.

.

Распродажа
Один клик Волокно оптический разъем чистого Pen для SC ST и разъемов FC 2.5 мм Волокно Очиститель Бесплатная доставка

Один клик Волокно оптический разъем чистого Pen для SC ST и разъемов FC 2.5 мм Волокно Очиститель Бесплатная доставка

877.33
₽ 807.00 -8 %

Количество товаров
Доступно

Один клик волоконно-оптический соединитель очиститель ручки для SC ST и fc соединители 2.5 мм волокно Очиститель Бесплатная доставка Физическая карта дисплей

Подробнее

Артикул:
C-2.5MM
Выбор покупателей
₽ 641.33 8 %

40 шт. / пакет ппа волокно спирт протереть бумажную оптическую оптоволокнистую бумагу для волоконнооптического Перемычка Бесплатная доставка Ткань для очистки волокна IPA с влажной тканевой салфеткойОн изготовлен из специальной пылисвободной бумаги и добавлен с специально сформулированной чистящей жидкостью...

₽ 2422.54 8 %

Особенности : Функция самокалибровки пользователяЛинейный (m W) и нелинейный индекс (d Bm), отображаемый одновременноУникальный FC / SC / ST общий интерфейс, без сложного преобразованияДополнительная функция автоматического выключенияОпциональный дисплей с подсветкойОбзор : визуальный сбой locater излучающее устройство с помощью 650нм полупроводниковый лазер, чтобы излучать красный свет, стабильный, и оптический интерфейс подключен к многомодовому и одномодовому оптоволокну, функция обнаружения неисправностей оптического волокна...

₽ 2537.00 8 %

Шт. / лот 100 Новый SC оптическое волокно быстрый разъем FTTH SC / UPCD одиночный режим быстрый разъем Особенности : 1...

₽ 2035.50 8 %

19 '', 1u, 24 порта волоконнооптический патчпанели, монтаж в стойку волоконнооптического терминала Схема распределения волокнистых волокон в шкафах ODFВместимость : 12 ~ 96foМатериал : СтальHight : 1u ~ 4u Ящик для распределительной коробки с клетчаткой ОПТИЧЕСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ Клеммная коробка (крепление на стойку) проводится, сварена и распределена в терминальной коробке...

₽ 2772.41 8 %

 2 оптоволокна и 4 utp портовые волокна медиа конвертер файловый коммутаторКраткие сведения Место происхождения : Гуандун, Китай (материковый)Производитель : JyttekПартномер : JYTDS824Продукт : Волокно media converterСкорость передачи данных FX : 100 BaseSX / LXСкорость передачи данных TX : 10 / 100 BaseTВолокно Тип : Единый режим (sm)Порты оптоволокна / UTP : 2 / 4Расстояние : 20 кмМощность требования : AC : 100260 В; DC : + 5 ВПитание Тип : ВнешнийДлина волны : 1310nm VLAN : Да 10 / 100 м Ethernet 1310нм одиночный режим волоконномедиа конвертер / коммутатор с 4utp портами SM двойное волокно 20 км с VLAN SC разъем внешнего источника питания.Высокое качество с сертификатом fccСостояние : Фирменная НовинкаПроизводитель : jyttekТехнические характеристикиКонвертер Fiber 1 fiber и 4 порта UTP fiber switch20 км 10 / 100 м Ethernet 1310нмВнешний ПитаниеВысокое качествоОсобенности КодСкорость передачи данных FXСкорость передачи данных TXВолокно media converter100 BaseSX / LX10 / 100 BaseTВолокно ТипВолокно ПортыUTP ПортыЕдиный режим (sm)14РасстояниеМощность требованиеПитание Тип20 кмAC : 100260 В; DC : + 5 ВВнешнийДлина волныИнструменты для наращивания волосPoe1310nm SCБезРабочая ТемператураУправляемымVLAN0 ~ 70КонсолиДа Оплата1...

₽ 3658.00 8 %

Мини 10 / 100 / 1000 BaseTX к 1000 BaseFX медиа конвертер, одиночный режим Модель : LNK3011 MN серии Обзор Мини 10 / 100 / 1000 BaseTX к 1000 BaseFX (также можно принудить к 100basefx) media converter является полностью совместим с IEEE802.3u, ieee802.3z 1000basetx / FX протоколов...

₽ 1056.10 8 %

1x HT202 A, клеммы для обжима, AWG 1428, Сделано в Тайване Оплата Мы принимаем только оплату Alipay. Доставка * Все заказы будут обрабатываться в течение 1 рабочих дней с даты оплаты. * Пожалуйста, убедитесь, что адрес на вашей оплате является текущим. * Пожалуйста, позвольте достаточно времени для доставки и свяжитесь с нами, если вы не получите ваш посылка в течение 10 бизнеса дней. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. После получения оплаты мы оставим положительный отзывы...

₽ 7720.00 12254.30 8 %

{Infomdescirption}Описание : Диапазон измерения длины волны : 390nm ~ 1024nmДиапазон : 010,999 ВтЭффективный диапазон зонда : 13 ммВремя насыщенности : 5 ~ 15 секундТочность измерения : менее 3%.Разрешение : 1 мВтИсточник питания : перезаряжаемая, обычная зарядная головка для мобильного телефона 5 в 1 а может заряжаться...

₽ 2280.94 8 %

Бесплатная доставка SM волоконнооптические гибридные адаптеры Адаптеры LCscLC SC металлический корпус дуплекс 1.Особенности : Невысокая потеря вставки и потеря заднего отражения Финишная поверхность ferrule prekuplate Точность антивращение ключа и коррозионностойкого тела Металлический корпус Плавучий керамический фермур Рукава из циркония или Фосфористые бронзовые рукава Dобразный легко устанавливается в панель Moun 2.Применения : Волокно оптические телекоммуникации LAN (Локальная вычислительная сеть) FTTH (волокно для дома) Кабельного телевидения и видеонаблюдения Системы Высокоскоростной передачи системы Волокно оптического зондирования Индусттийные, механические и военные 3.Технические характеристики : Оплаты 1...

₽ 802.40 8 %

Бесплатная доставка 0.9 мм стальная трубка 1x4 Мини Blockless SC / UPC Волоконнооптический ПЛК разветвитель Добро пожаловать в наш магазин Наша цель : Высокое качество, лучший сервис, быстрый ответ Добро пожаловать на китайский рынок, вы можете напрямую купить товары из Китая...

₽ 26988.37 8 %

 SFP +10 GCWDM80kmLCDDM  10 ГБ / сек CWDM SFP + 80 км трансивер Особенности продукта L до 11.1 Гбит / с Л до 80 км Трансмиссия на СМФ L тепловыделение

₽ 1062.00 8 %

16порт FTTH распределительная коробка, 1*16 или 2 1*8 разделитель PLC коробка, подходит для помещений и наружного примененияPS : цена указана только за коробку, не содержит разветвитель. Эта коробка широко используется в сети FTTH, сеть связи, сеть CATV, сеть передачи данных и локальная вычислительная сеть (LAN).Особенности : Стандартный пользовательский интерфейс, изготовленный из пластмассы с высоким уровнем воздействия;Может разместиться 1*8 и 1 : 16 ПЛКразветвителей.Антиуф, высокая ударопрочность и водонепроницаемость.Стенки и полюс для монтажа;Кабельные порты : 2 в, 16 ВыходМаксимальное разделение : 1 : 16 (1 шт.), 1 : 8 (2шт)Размеры : 350*250*90 мм

₽ 573.00 637.20 8 %

Патчкорд fiber SCAPC SM SX 50 м G657 B3************************************************** **********Особенности : Соблюдение МЭК, телкордия GR326CORE, YDT 1272,32005, стандарт.Низкая потеря вставки, высокая потеря возвратаВысокая плотная связь, удобная в эксплуатацииВысокая надежность и стабильностьХороший, в повторяемости и exchangeabilityПрименение : Испытательное ОборудованиеFTTX + LANВолоконнооптических CATVОптические системы связиЭлектросвязиУважаемые, пожалуйста, свяжитесь с нами, если нужно подгонять длину, спасибо!**********************************************************************************************

₽ 1475.00 8 %

Бесплатная доставка scapc 1 X16 PLC singlemode волоконнооптический разветвитель FTTH PLC стальной Тип трубки scapc1x16 plc Оптическое волокно сплиттер Особенности : Отличные механические, маломерки Высокая надежность Низкая потеря вставки и потеря в зависимости от низкой поляризации Высокая канал рассчитывает Отличная экологическая стабильность и широко используемый Применение : Развертывание FTTx (GPON / BPON / EPON) Кабельное телевидение (CATV) Локальные вычислительные сети (LAN) Тесты оборудования Пассивные оптические сети (PON)  

₽ 13570.00 8 %

Cisco onssc +10gbaser SFP +10gbaser SFP + трансивер (smf, 1550nm, 40 км, lc, dom)ПодробнееCisco подлинные onssc +10gerИмя поставщика lodfiberФорма Тип SFP +Максимальная скорость передачи данных 10.3125 Гбит / сДлина волны 1550nmМаксимальное расстояние кабеля 40 кмИнтерфейс LC дуплексОптический Компоненты EML 1550nmТип кабеля SMFDOM Поддержка даМощность tx1 ~ 4d BmЧувствительность приемника

₽ 1180.00 8 %

5 шт. / лот LC / UPCLC / UPC Волоконнооптический патчкорд, дуплексный, мм, 50 / 125um, 2.0 мм 3mts ПВХ кабель      Мы производим различные виды волоконнооптического патчкорд, оптоволоконный косичка, оптоволоконный кабель. Модель продукта : LC / upclc / UPC Патчкорд, дуплекс, mm, 50 / 125um, 3mts, 2.0 мм Количество : 5 шт. / лот Описание продукта : Волоконнооптический патчкорд является одним из самых cmmonly используемых компонентов в оптоволоконной сети. LCLC симплексный многомодовый волоконнооптический патчкорд С пвх куртка Диаметр кабеля : 3.0 мм Особенности : Высокая точность выравнивания  Высокая утилизация плотность Низкие вносимые потери Высокая обратные потери Мы фабрика.. Применение : Телекоммуникационные сети, сети данных, catv, прекращение активного устройства, промышленные условия, приложения для метро, тестовое оборудование, wan и lan приложения, исходные установки   Параметры : ПараметрБлокFc, sc, LC / armoured волокно патчкордSt, mu MTRJ, MPOE2000 SMМмSMМмSMМмSMПКUpc APCПКПКUpcПКПКUpcПКПКAPCПотеря вставки (типичная)ДБ≤ 3≤ 2≤ 3≤ 2≤ 3≤ 2≤ 2≤ 3≤ 2≤ 2≤ 3≤ 3Обратные потериДБ≥ 45≥≥ 60≥≥ 45≥≥≥ 45≥≥ 35≥ 55≥ 75Рабочая длина волныНм1310, 15101310, 15101310, 15101310, 1510ВзаимозаменяемостиДБ≤ 2≤ 2≤ 2≤ 2ВибрацииДБ≤ 2≤ 2≤ 2≤ 2Рабочая температура°C40 ~ 7540 ~ 7540 ~ 7540 ~ 75Температура хранения°C45 ~ 8545 ~ 8545 ~ 8545 ~ 85Диаметр кабеляМмφ3.

₽ 8436.41 8 %

Ruiyan оптический волоконный мультиметр встроенный измеритель мощности источник света 1310 / 1550нм RYOM3207 Ручной оптический мультиметрИнтегрирует функции интеллектуального модуля оптической мощности и высокостабильного модуля источника света в одном устройство, которое может выполнить закрытые тесты путем включения обоих модулей...

₽ 8260.00 8 %

XFP10 GBX20 UI / XFP10 GBX20 DI CISCO Compatible пара Bi Di XFP 10 г 20 км трансиверОдна пара цена.Артикул : XFP10 GBX20 UI / XFP10 GBX20 DIСовместимость : CISCOСкорость передачи данных : 10 гДлина волны : 1270nm / 1330nmРазъем : Один LCТип кабеля : SMFРасстояние до расстояния : 20 кмДиапазон рабочей температуры : от 0 °C до 70 °CАппликации : MSA совместимый

₽ 893.00 992.38 8 %

Добро пожаловать в seeme Technology Co., Ltd Скидки для оптовых? Более номеров изделия? Предложение для bom? Для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь Свяжитесь с seeme продавец Все наши продукты обеспечивают гарантию качества на один год.  

₽ 12980.00 8 %

400 м LCLC открытый бронированный Singlemode односторонний волоконнооптический кабель патчкорд 9 / 125400 м LCLC открытый бронированный Singlemode SM односторонний волоконнооптический кабель патчкордСодержит : 1 шт.Тип соединителя : LC / UPCLC / UPCРасстояние : 400 мПрядей : симплекс (1 нитка)Диаметр стержня : Singlemode 9 / 125Жакетик : открытый бронированный (также подходит для внутреннего), черный жакетик.Коннекторы : мужские к кобелю

₽ 2360.00 8 %

Оптические аттенюаторы или волоконнооптические аттенюаторы используются в оптических связях для снижения мощности оптического волокна на определенном уровне...

₽ 18880.00 8 %

Orginal Fujikura adc13 ac адаптер для Фудзикура fsm60s fsm60r fsm18s fsm18r фьюжн Сращивание зарядное устройство

₽ 2714.00 8 %

Zwcomm высокое качество ft0709 Оптическое волокно Кливер 48,000 волокно S ftth волоконнооптические инструменты Бесплатная доставка Фотографии Международный заказПокупатель несет ответственность за любые применимые импортные пошлины и местные налоги...

₽ 2005.41 8 %

ПараметрыОптический оптоволоконный адаптер / рукав используется для подключения двух соединений connectorized вместе с низкой потерей...

₽ 306800.00 8 %

YOKOGAWA AQ7280 волоконнооптический OTDR* Доставка в течение 24 часов Fed Ex express ** Поставляется с адаптерами SC / APC ** Все языки ** Анализ результатов тестирования softeware * Festures AQ7280 серия имеет лучший в отрасли 8,4 дюймов емкостный сенсорный экран, поддержка, и смартфоны и другие портативные устройства с той же функцией multitouch, которая позволяет пользователям находить и регулировать размер изображения на экране визуально...